euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:21:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
DAVID TORRES - SÉC. XX Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 25,5 cm