euro_symbol€ 100Base value
doneSep 20, 2020 10:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Boys on the Muri Beach, Rarotenga" técnica mista sobre papel assinada PIETER DEFESCHE (provavelmente Pieter Defesche - 1921-1998), datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 75 cm