euro_symbol€ 100Base value
doneSep 20, 2020 10:19:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
SOUZA FALCÃO - NASC. SÉC. XX "Experiência: o pente castanho" acrílico sobre tela duplamente assinado e datado de 1994 e 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 46 cm