euro_symbol€ 300Base value
doneSep 20, 2020 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 325Sold
ALFREDO ROQUE GAMEIRO - 1864-1935 Retratos masculinos duas tintas da China sobre papel emolduradas conjuntamente, manchas e defeitos no papel assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 16 cm