euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
ALFREDO KEIL - 1850-1907 Paisagem com figuras e rebanho técnica mista sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 14 de Setembro 1907 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,8 x 16,5 cm