euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:58:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
CORREIA DE MORAIS - 1929-1989 Casa e jardim óleo sobre tela assinado, inscrição no verso VILA NOVA DE MIL FONTES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 51 cm