euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:57:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
JOÃO PEIXOTO - SÉC. XX "Praça Marquês de Pombal" óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm