euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
"Planta incompleta da cidade do Mindelo na ilha de S. Vicente" impressão colorida sobre papel Portuguesa séc. XIX vincos, pequenos defeitos datada de S. Vicente - Novembro de 1888 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 43 cm