euro_symbol€ 10Base value
doneSep 20, 2020 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Vila de Sintra litografia a negro sobre papel da obra de Duarte d'Armas "Livro das Fortalezas" Portuguesa séc. XX manchas, defeitos marcada LITH. DA IMP. N.al Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 21,5 cm