euro_symbol€ 350Base value
doneSep 14, 2020 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro cadeiras OLAIO tola e contraplacado marítimo desenho de Gastão Machado Portuguesas anos 70 sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 46 x 45,5 cm