euro_symbol€ 120Base value
doneSep 14, 2020 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno com uma tábua de extensão "inclusa", modelo de Eduardo Brito (Nasc. 1930) anos 70 sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 90 x 180 (fechada) 250cm (aberta) cm