euro_symbol€ 30Base value
doneSep 14, 2020 9:09:22 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Cinzeiro de pé latão coluna em madeira torneada Português séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm