euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Jukebox SEEBURG 1959 MODEL 222 - "First Stereo Jukebox" metal cromado e outros materiais sintécticos Sueca séc. XX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, oxidação, falhas, manchas, faltas e outros defeitos, não foi possível atestar o seu correcto funcionamento, painéis laterais partidos, falta de elementos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 82 x 71,5 cm