euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 10:10:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Passadeira Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores", cercadura com fundo bordeaux Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 286 x 105 cm