euro_symbol€ 500Base value
doneSep 14, 2020 10:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Conjunto de canapé, par de bergères e par de cadeiras estilo Luís XV/Luís XVI madeira entalhada e dourada, outros materiais decoração entalhada com frisos neoclássicos e motivos vegetalistas, estofados a tecido de padrão em tons de bege, verde e cor-de-rosa rematado por pregaria metálica Franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e falhas no dourado, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 90 x 186 x 86 cm