euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:06:42 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cómoda mogno e folheado mogno Europeia anos 60 pequenas falhas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 100,5 x 44 cm