euro_symbol€ 160Base value
doneSep 14, 2020 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Consola mogno e folheado de mogno, outros mateirias caixa de linhas direitas com três gavetas, pernas em forma de pirâmide invertida Europeia séc. XX preenchimentos, puxadores substituídos. pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 110,5 x 42,5 cm