euro_symbol€ 400Base value
doneSep 14, 2020 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 625Sold
Cómoda estilo D. José/D. Maria I pau-santo com entalhamentos, outras madeiras tampo ondulado, caixa com três gavetas, saiais recortados e entalhados, com motivos florais, ferragens em bronze dourado Portuguesa adaptação do séc. XX com partes antigas com chave, tampo adaptado, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 95 x 57 cm