euro_symbol€ 200Base value
doneSep 14, 2020 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cómoda D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos ferragens em bronze relevado Portuguesa restauros, muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 108 x 64 cm