euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:38:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Cómoda estilo D. João V castanho com entalhamentos pés de «garra-e-bola» Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, falta dos parafusos das ferragens, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 103 x 52 cm