euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:38:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cómoda estilo D. João V/D. José nogueira com entalhamentos dourados Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 88,5 x 46 cm