euro_symbol€ 60Base value
doneSep 14, 2020 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Arca pequena mogno ferragens em ferro estanhado Portuguesa séc. XIX sem chave, dois pés soltos, com autocolante no interior, sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 84 x 49 cm