euro_symbol€ 150Base value
doneSep 14, 2020 9:36:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa de esmolas com três fechaduras castanho ferragens em ferro Portuguesa séc. XIX pequenos defeitos, sem chaves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 44 x 31 cm