euro_symbol€ 50Base value
doneSep 14, 2020 9:31:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 50Unsold - Sold afterwards
Cadeira castanho assento e costas em couro lavrado com pregaria, pernas e travessas torneadas Portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 133 x 53 x 50 cm