euro_symbol€ 300Base value
doneSep 14, 2020 9:30:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Coluna nogueira entalhada e outras madeiras capitel coríntio, fuste com secção espiralada e a inferior com "Querubim e motivos vegetalistas", base de formato paralelipipédico com enrolamentos vegetalistas e cartelas geométricas Portuguesa séc. XVIII base de fabrico posterior, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 cm