euro_symbol€ 600Base value
doneSep 14, 2020 9:26:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de caixa alta estilo inglês madeira lacada a bordeaux com decoração a dourado "Chinoiseries" autonomia de oito dias, toca horas séc. XIX faltas e defeitos, cimalha a necessitar de restauro, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 cm