euro_symbol€ 40Base value
doneSep 14, 2020 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Écran de lareira victoriano pau-santo e outras madeiras com entalhamentos painel em tecido com decoração relevada a dourado sobre negro "Chinoiseries" Inglês séc. XIX (2ª metade) defeitos no pano, pequenos defeitos na estrutura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 42 x 33 cm