euro_symbol€ 300Base value
doneSep 13, 2020 9:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Divindade oriental escultura em madeira Oriente séc. XX vestígios de dourado, faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 30 cm