euro_symbol€ 450Base value
doneSep 13, 2020 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Buda escultura em porcelana Chinesa decoração policromada, base em madeira exótica séc. XX desgaste marcado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm