euro_symbol€ 300Base value
doneSep 13, 2020 9:55:31 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Pote de especiarias grés gravado "Dragão", relevado "Fauces de Cão de Foo" e vidrado Chinês séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm