euro_symbol€ 200Base value
doneSep 13, 2020 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de jarras metal dourado cloisonné decoração policromada sobre fundo azul "Aves e flores" séc. XX uma com amolgadelas e faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm