euro_symbol€ 100Base value
doneSep 13, 2020 10:00:11 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Figura feminina tocando instrumento pintura sob vidro escola Chinesa séc. XIX pequenas faltas, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 25,5 cm