euro_symbol€ 150Base value
doneSep 13, 2020 9:45:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Seis Netsuke "Javali, Porco com cria, Leão marinho, Cachorro, Cesto com dois ratos, e Peixe" madeira esculpida Japoneses séc. XX cinco assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 5 cm