euro_symbol€ 30Base value
doneSep 13, 2020 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Seis covilhetes diversos porcelana Chinesa de exportação decorações diversas sécs. XVIII e XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 15,3 cm