euro_symbol€ 30Base value
doneSep 13, 2020 9:36:33 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Borboletas e flores", aba com reservas "Caracteres chineses" período Minguo (1912-1949) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm