euro_symbol€ 20Base value
doneSep 13, 2020 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato fundo porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas , desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm