euro_symbol€ 350Base value
doneSep 13, 2020 9:02:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cinco taças com seis pires porcelana Chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado "Paisagem com palácio" reinado Jiaqing (1796-1820) uma chávena partida e colada, pequenos cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4,5 x 8,5 cm