euro_symbol€ 80Base value
doneSep 6, 2020 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 80Unsold - Sold afterwards
Par de compoteiras cristal possivelmente da Fábrica da Vista Alegre decoração lapidada Portuguesas séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm