euro_symbol€ 100Base value
doneSep 6, 2020 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três cálices cristal possivelmente MOSER Franceses séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm