euro_symbol€ 500Base value
doneSep 6, 2020 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Serviço de copos para onze pessoas cristal de Baccarat decoração gravada e dourada "Enrolamentos vegetais", composto por par de garrafas, jarro, par de garrafas pequenas, 11 copos de água, 12 copos de vinho tinto, 12 copos de vinho branco, 13 copos de vinho do Porto, 13 cálices de licor e 12 taças de champanhe Francês séc. XX ligeiro desgaste no dourado, pequenos sinais de uso garrafas e jarro marcados BACCARAT - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 24,5 cm