euro_symbol€ 200Base value
doneSep 6, 2020 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com o Menino Jesus e Santo António com o Menino Jesus dois óleos sobre tela colados sobre platex escola Cusquenha séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 cm; 57 x 41,5 cm