euro_symbol€ 400Base value
doneSep 6, 2020 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com o Menino Jesus óleo sobre tela Ibérico séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 62 cm