euro_symbol€ 35Base value
doneSep 6, 2020 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa e bandeja com seis chávenas que apitam porcelana decoração relevada e dourada "Gato, pássaro e dragões" Japonesas séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 14 cm