euro_symbol€ 10Base value
doneSep 6, 2020 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Duas caixas redondas, dois frascos e gomil porcelana decorações variadas policromadas e douradas Portuguesas e Francesas séc. XX (4º quartel) marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gomil) 13 cm