euro_symbol€ 60Base value
doneSep 6, 2020 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Rio com açude óleo sobre platex assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 21,5 cm