euro_symbol€ 80Base value
doneSep 6, 2020 9:28:20 PMClosed at
gavel€ 325Sold
SOARES - SÉC. XX Lavadeiras no rio óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49 cm