euro_symbol€ 30Base value
doneAug 30, 2020 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Chávena de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 15 cm