euro_symbol€ 20Base value
doneAug 30, 2020 9:23:56 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a rosa e dourado Portuguesas uma com cabelo, sinais de uso marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5 x 13 cm