euro_symbol€ 10Base value
doneAug 30, 2020 9:15:55 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Duas caixas e dois cinzeiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre Modelos e decorações diferentes de motivos neoclássicos, inspiração oriental e par de cinzeiros com brasões da cidade de Lisboa. Portugueses séc. XX sinais de uso, uma partida e colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 16,5 cm