euro_symbol€ 50Base value
doneAug 30, 2020 9:16:27 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Duas caixas «Melão» porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração "Irís", outra com decoração policromada e dourada "Insectos e flores" Portuguesas séc. XX desgaste no dourado marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 x 18 x 11 cm